27 сентября 2023 г.
День дошкольного работника. . . .
День дошкольного работника.
.

Детский сад - мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада - артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант - любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение - главные помощники в воспитании малышей. В нашем  детском саду сотрудников с профессиональным праздником поздравляли ребята, под руководством  воспитателей подготовили утренник ко дню дошкольного работника. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и сотрудников дошкольного учреждения. Прозвучали красивые поздравления сотрудникам детского сада. Также мы обобщили знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детском дошкольном учреждении, донести до их сознания значение труда всех.

На этой странице