Заведующий Толеспаева Алтынай Алимжановна

Толеспаева Алтынай Алимжановна

Стаж по специальности — 1 год

Высшее образование - ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет"

Направление подготовки и (или) специальность — педагогичекое образование

Квалификация по диплому — бакалавр

Высшее образование - АОЧУ ВО "Московский финансово - юридический университет МФЮА"

Направление подготовки и (или) специальность - юриспруденция

Квалификация по диплому — бакалавр

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка по программе: "Педагогига и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации: воспитатель детей дошкольного возраста. ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами, г. Волгоград, 2018 г.

Профессиональная переподготовка по программе: «Менеджмент в образовании» с присвоением квалификации менеджер в образовании. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск, 2024 г.

Информация о себе. Необязательный блок